Lot n° 25
Estimation :
60 - 80
: 130EUR
PAIRE DE BERGERES BASSES à dossier plat de... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PAIRE DE BERGERES BASSES à dossier plat de Style Louis XV, Modernes en bois teinté et sculpté de fleurettes
Garniture de coussins en tissu havane à motifs de torsades bicolores
(petites usures aux accoudoirs)
90 x 70 x 89 cm
Avec une paire de coussins en velours côtelé vert amande
MAS - NIVEAU INFERIEUR - FUMOIR