Lot n° 22
Estimation :
20 - 30
: 90EUR
MIROIR (cadre transformé) d Epoque Napoléon... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
MIROIR (cadre transformé) d Epoque Napoléon III en stuc doré et relaqué gris à décor de rinceaux fleuris et coquilles
70 x 85 cm
(accidents et manques)
MAS - NIVEAU INFERIEUR - FUMOIR