Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La Maison... - Lot 116 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 116
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 550EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La Maison supposée de Jean-François MILLET à Barbizon Gouache sur papier marouflé sur carton Signée L. COURTIER en bas à droite 61 x 49 cm Petits accidents Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.