Attribué à Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Venise... - Lot 112 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 112
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 1 100EUR
Attribué à Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Venise - La Salute Huile sur toile Signée L. CORDERO en bas à droite (pseudonyme extrêmement rare) 48 x 64 cm Rentoilage, restaurations, léger jaunissement du vernis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.