Attribué à Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bateau... - Lot 111 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 111
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 1 000EUR
Attribué à Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bateau à quai Huile sur toile Signée L. DOMINIQUE en bas à gauche (pseudonyme très rare) 64.5 x 53 cm Restaurations, jaunissement du vernis Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.