Attribué à Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Promenade... - Lot 106 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 330EUR
Attribué à Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Promenade au bord de l'eau Huile sur toile Signée Ch. CLAIR en bas à droite 91 x 72 cm Restaurations, toile voilée, jaunissement du vernis Bordures accidentées Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.