CHEVALIER (XIX-XXème Siècle) Paris - Sortie... - Lot 103 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 300EUR
CHEVALIER (XIX-XXème Siècle) Paris - Sortie de l'Olympia le soir Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 64.5 cm Rentoilage, restaurations, petits accidents et manques Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.