Attribué à Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysanne... - Lot 100 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 100
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 600EUR
Attribué à Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysanne en sous-bois en automne Paire d'huiles sur toile Signées L. DUPUY en bas à gauche 64.5 x 54 cm Restaurations, bordures incomplètes, gondolement Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.