Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysages... - Lot 97 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 3 100EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysages divers 10 huiles sur toile 8 signées L. DUPUY 2 signées J. LIEVIN, dont une signature rapportée Entre 23.5 x 32.5 cm et 38 x 45 cm Restaurations, accidents, une rentoilée Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.