Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue d'un... - Lot 95 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 95
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 460EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue d'un port Gouache Signée du cachet signature en bas à droite A vue 7.5 x 12 cm Sous verre Cadre de Style XVIIIème en bois doré Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.