Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Mare en... - Lot 93 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Mare en bord de village sous ciel voilé Huile sur toile Signée E. KERMANGUY en bas à droite 64 x 91 cm Restaurations, rentoilage, craquelures Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.