Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Trois... - Lot 79 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 950EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Trois mats à l'amarre Huile sur toile Signée J. LIEVIN en bas à droite, signature légèrement effacée 45.5 x 27 cm Bordure fragilisée, restauration, manques Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.