Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Champs... - Lot 67 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Champs près d'un village Huile sur toile Signée M. LENOIR en bas à gauche 38 x 55 cm Petits accidents, fines craquelures Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.