Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue d'un... - Lot 64 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 950EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue d'un port Huile sur toile Signée A. MICHEL en bas à gauche 65 x 53.5 cm Restaurations, petites salissures, manques Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.