Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bateaux... - Lot 63 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 050EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bateaux au port - Effet du soir Huile sur toile Signée A. MICHEL en bas à gauche 65 x 54 cm Petites salissures Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.