Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysage... - Lot 60 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysage au cours d'eau en bord de village Huile sur toile Signée LANGUINAIS en bas à droite 49.5 x 65 cm Restaurations Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.