Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Basse-cour... - Lot 59 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Basse-cour devant une ferme au coucher du soleil Signée J. LIEVIN en bas à gauche 64.5 x 54 cm Craquelures Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.