Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La Seine... - Lot 58 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La Seine à MORET SUR LOING au coucher du soleil Huile sur toile Signée en bas à droite 49 x 65 cm Rentoilage, restaurations, petits manques, fines craquelures Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.