Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue d'un... - Lot 57 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 850EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue d'un port Huile sur toile Signée E. GALIANY en bas à droite 46 x 64 cm Pliures, manques, petits accidents A nettoyer Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.