Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Cours... - Lot 53 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Cours d'eau en bord de village Huile sur toile Signée J. LIEVIN en bas à droite, signature réhaussée par l'artiste 45.5 x 64.5 cm Rentoilage, restaurations Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.