Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Marseille... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 3 400EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Marseille - bateaux à quai Huile sur toile Signée LIEVIN en bas à droite 46 x 65 cm Petits accidents et manques Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.