Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Village... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Village au bord de l'eau Huile sur toile Signée E. KERMANGUY en bas à droite 48 x 64 cm Restaurations, petits manques Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.