Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Promenade... - Lot 44 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Promenade au bord de l'écluse à la tombée du jour Huile sur toile Signée M. LENOIR en bas à gauche 46 x 54.5 cm Sans châssis Griffure Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.