Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Village... - Lot 43 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Village au bord d'eau à la tombée du soir Huile sur toile Signée J. LIEVIN en bas à droite 48.5 x 64.5 cm Rentoilage, restaurations, léger jaunissement du vernis Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.