Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vapeur... - Lot 40 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vapeur sortant du port Huile sur toile Signée LIEVIN en bas à droite 43 x 64 cm Petits accidents, pliures Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.