Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Cours... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Cours d'eau et village le soir Huile sur toile Signée E. GALIANY en bas à gauche 37.5 x 55 cm Petits accidents, griffures Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.