Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) L'écluse Huile... - Lot 38 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) L'écluse Huile sur toile Signée E. GALIANY en bas à gauche 38 x 54.5 cm Petits accidents, griffures Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.