Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Marseille... - Lot 37 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 950EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Marseille - Le vieux port devant la Cannebière Huile sur toile Signée M. LENOIR en bas à gauche 38 x 55 cm Légères griffures Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.