Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Propriété... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 500EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Propriété en bord de rivière Huile sur panneau Signée L. DUPUY en bas à droite, probablement datée au dos 1879 33 x 24 cm Léger jaunissement du vernis, à nettoyer Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.