Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Pêcheurs... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 280EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Pêcheurs au bord de la Vienne le soir Huile sur panneau Signée M. LENOIR en bas à gauche 24 x 33 cm Petites salissures Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.