Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Lavoir... - Lot 30 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 850EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Lavoir au bord de la Vienne au pont de l'Aiguille (Limoges) Huile sur panneau Signée M. LENOIR en bas à gauche Située au dos 23.5 x 33 cm Jaunissement du vernis, petites salissures Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.