Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Marché... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 900EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Marché animé Huile sur panneau Signée M. LENOIR en bas à gauche 23.5 x 32.5 cm Frottements, petits accidents Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.