Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Entrée... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 700EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Entrée de village - Environs de Grenoble Huile sur panneau Signée M. LENOIR en bas à gauche Située au dos 23.5 x 33 cm Petites traces rondes dans les bordures Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.