Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue d'un... - Lot 24 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 24
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 660EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue d'un port - Effet du soir Huile sur panneau Signée A. GRANVAL en bas à droite (pseudonyme très peu utilisé par l'artiste) 22 x 31.5 cm Panneau restauré, petite fente en haut à gauche Bateau à quai Huile sur panneau Signé LIEVIN en bas à gauche 30.5 x 23 cm Quelques salissures Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.