Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bateau... - Lot 23 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 650EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bateau amarré et remorqueur dans un port Huile sur panneau Signée L. DUPUY en bas à droite 24 x 33 cm A nettoyer Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.