Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bateau... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 800EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bateau à quai Huile sur panneau Signée L. DUPUY en bas à gauche 33 x 23.5 cm Quelques frottements Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.