Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue d'un... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 800EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue d'un port Huile sur panneau Signée A. Michel en bas à droite 17.5 x 36 cm Quelques frottements, à nettoyer Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.