Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysages... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 650EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysages animés en bord de village 6 huiles sur panneau Signées L. DUPUY 16 x 22 ou 22 x 16 cm On y joint - Un paysage animé situé Chartres au dos Signée Maurice LENOIR 16 x 22 cm - Un paysage animé au bord de l'eau Signée LANGUINAIS 10 x 14 cm Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.