Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue de... - Lot 7 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 2 050EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue de villages au bord de l'eau, certains animés 10 huiles sur panneau 9 signées L. DUPUY, une signée du cachet signature apposé par Monsieur Noé WILLER 22 x 16 ou 16 x 22 cm environ Quelques frottements Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.