Beau et long sautoir en or 750 millièmes... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Result : 3 500EUR
Beau et long sautoir en or 750 millièmes composé de maillons ronds et ovales filigranés. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail français vers 1900. Poids brut: 51.50 g. Long: 150 cm.