Clip de revers en or 750 millièmes, habillé... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Clip de revers en or 750 millièmes, habillé d'une chute de cabochons de turquoise dont une turquoise morte en serti clos, ponctué de petites pierres rouges. (égrisures, traces de soudure) Poids brut: 12.10 g. Haut: 3.6 cm.