Bracelet souple en or 750 millièmes, orné... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 300EUR
Bracelet souple en or 750 millièmes, orné d'une ligne de rubis ovales facettés en serti griffe, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit et chaînette de sécurité. (petites égrisures) Poids brut: 10.10 g. Long: 18.6 cm.