FRED Paire de clips d'oreilles en or 750... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 950EUR
FRED Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, stylisant un nid de serpent, les têtes ponctuées de diamants taille 8/8.diamants. Poinçon de maître de la maison FRED sur les systèmes. Vers 1960. Poids brut: 20.90 g. Diam: 2.5 cm.