Broche en or 750 millièmes, ornée d'un camée... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 17
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 175EUR
Broche en or 750 millièmes, ornée d'un camée coquille figurant une nymphe qui danse en jouant de la lyre, dans un entourage festonné. (petites traces de colle) Poids brut: 10.50 g. Dim: 4.4 x 3.7 cm.