Bague en or gris 750 millièmes décorée d'une... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 410EUR
Bague en or gris 750 millièmes décorée d'une étoile habillée d'un cabochon d'améthyste en serti clos, la monture pavée de diamants brillantés. Travail français.(chocs, manque de matière) Poids brut: 15.80 g. TDD: 52.