Broche en or 750 millièmes, ornée d'un camée... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR
Broche en or 750 millièmes, ornée d'un camée coquille figurant le profil droit d'une femme coiffée et parée dans un entourage torsadé. Travail français de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 15.60 g. Dim: 4.3 x 3.3 cm.