Lot en or 375 millièmes, composé de 2 bagues... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Lot en or 375 millièmes, composé de 2 bagues ornées d'un saphir ovale facetté en serti griffe et d'un rubis racine taille coussin facetté. Poids brut: 5.50 g. l'ensemble. TDD: 56.5. On y joint une alliance américaine en métal doré et pierres vertes.