COPIE D APRES WILLIAM BOUGUEREAU La jeune... - Lot 445 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 445
Estimation :
80 - 100 EUR
COPIE D APRES WILLIAM BOUGUEREAU La jeune fileuse AQUARELLE ET REHAUTS DE GOUACHE Signature apocryphe en bas à droite A vue 25 x 15 cm Cadre Fin XIXème de Style Louis XV en bois et stuc doré