CANNE Fin du XIXème Siècle à pommeau en régule... - Lot 126 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 126
Estimation :
40 - 50 EUR
CANNE Fin du XIXème Siècle à pommeau en régule patiné à décor Renaissance de scènes évangéliques dans des cartouches mouvementés, fût en Malacca, férule en corne H. 82,5 cm