BROCHE DEUX ANNEAUX ENTRELACES Circa 1970... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 255EUR
BROCHE DEUX ANNEAUX ENTRELACES Circa 1970 en or jaune 750 Millièmes sertie de grenats PB. 9,8 g